Алюминиевые композитные панели Феодосия

Самой приоритетной статьёй в расходах крупных компаний является экономия на отоплении собственных помещений. Это связано в первую очередь с особенностями российского климата, точнее с довольно холодными зимами, которые ежегодно «высасывают» денежные средства как из кошельков рядовых граждан, так из средств предприятий.

Однако на сегодняшний день существует достаточно много вариантов, позволяющих существенно экономить на статьях расходов данного типа, одновременно с этим получать ещё и дивиденды в качестве презентабельности зданий и т.д. Достичь озвученных результатов позволит главный материал современности – алюминиевые композитные панели Феодосия, которые применяются при отделке фасадов зданий различных назначений.

Вентилируемые фасадные системы Феодосия давно были оценены и названы оптимальным решением, используемым при облицовочных работах зданий разных типов. Офисные помещения наряду со складскими и торговыми, отделываются алюкобондом и приобретают совершенно новый, более презентабельный вид, а также экономят средства на расходы по топлению за счёт утепления стен.

Подобное решение особенно актуально для зимнего периода, тогда, когда основная масса средств тратится на обогрев активов. Да и долговечность композитных панелей, как и керамогранит Феодосия, очень высока – 25-30 лет. При этом следует помнить, что такие здания более не будут нуждаться в регулярных косметических ремонтах, что, согласитесь, также будет экономить средства. Более трёх десятков лет здание будет иметь презентабельный, если не сказать шикарный внешний вид, а что ещё нужно?!

Мы давно занимаемся установкой вентилируемый фасадных систем и знаем в этом толк! Отметим, что алюминиевые композитные панели являются великолепнейшим материалом, используемым и в облицовочных работах, и применяемым в интерьерах.

Мы предлагаем только надёжную и качественную продукцию, каждый пункт которой прошёл испытания на уровень качества и отвечает всем европейским стандартам, мы имеем все необходимые сертификаты, которые предоставим вам по первому требованию.

А вы знаете, что в общем представлении АКП – это сложный слоёный материал, чем-то напоминающий бутерброд. Первый и последний слой состоит из алюминия, серединка – полимерный наполнитель. Изначально этот материал разрабатывался для облицовки строительных конструкций, окантовки крыш и фасадов зданий.

Материал обрабатывается по уникальной технологии, благодаря чему превращается в «пластилин», который легко поддаётся сверлению, резке, сгибанию и фрезеровке. При этом любая из этих операций может быть осуществлена ручными станками, как по алюминию, так и по дереву.

Поверхность панелей из композита считается идеальной для печати методом шелкографии и работ с самоклеящимися виниловыми плёнками (создание аппликаций).

Цветовая гамма уже насчитывает более тридцати цветов. В их числе фиолетовый, зелёный, оранжевый, чёрный, белый, красный, жёлтый, коричневый, синий, серебряный, золотой и многие другие.

Композитным утеплителем облицовывают стены, вагоны, автобусы, изготавливают рекламные щиты и указатели, реконструируют старые здания и т.д. При этом срок службы увеличивается до 50 лет, что не может не радовать!

Если вам нужен интерьерный дизайн, облицовка, отделка или реконструкция, а может целый комплекс работ – обращайтесь к профессионалам, которые не один год занимаются установкой алюминиевый композитных панелей на здания различной архитектуры и назначений. Мы предлагаем не только красоту по самым низким ценам, но и гарантируем при этом качество выполненных работ!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!