Алюминиевые композитные панели Ижевск

Знаете ли вы, что привычное всем название алюминиевых композитных панелей – «алюкобонд», на самом деле является первым брендом данного материала, который впервые появился в мире?

Именно благодаря тому, что немецкая компания производитель была первой в данной отрасли, название ее продукции стало именем нарицательным в нашей стране, и соответственно, даже те, кто не знает, что есть отдельный бренд продукции с названием «Alucobond», знают это слово.

За все то время, которое прошло с момента появления панелей, появилось огромное количество производителей, в том числе и в нашей стране. Более того, даже сама компания, которая некогда выпустила первую партию композитных панелей, в наши дни изготовляет их в нескольких странах.

Так, торговая марка алюкобонд производится в Германии, США, Бразилии и Китае. Причем, несмотря на существующие стереотипы касательно качества производимой продукции в каждой из этих стран, стоит отметить, что руководство делает все, чтобы конечный продукт ничем не отличался.

Тем не менее, не каждое предприятие производит одинаковые типы композита, и возможно именно репутация стран сыграла не малую роль в принятии подобного решения. Ведь самый высококачественный композит производится в Германии и США.

Алюкобонд Ижевск, как и другие города, в основном использует для отделки торгово-развлекательных центров, небольших магазинов, госучреждений и т.д. При этом, стоит отметить, что алюминиевые композитные панели Ижевск использует как марки «Алюкобонд», так и других.

Это в свою очередь говорит о том, что местные специалисты понимают, что другие производители также предоставляют продукцию вполне достойного качества, и отдавать предпочтение только дороговатому по цене Алюкобонду не всегда является оправданным.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!