Алюминиевые композитные панели Киров

Алюминиевые композитные панели Киров, Саратов, Москва, Воронеж… список городов в которых используется данный материал можно продолжать очень долго, и на самом деле было бы проще составить его из тех мест, где данного материала нет.

Хотя, существует большая вероятность того, что даже у нас в России таких городов или практически, или вовсе нет.

Причин по которым сложилась подобная ситуация есть несколько. Но в данной статье мы хотим поговорить о долговечности алюкобонда. Так вот, разные производители ставят разные гарантийные сроки на свою продукцию. Более того, несмотря на конструктивную и внешнюю схожесть существуют различные типы композитных панелей.

К примеру, на панели, покрытые оксидной пленкой, может предоставляться гарантия от 15 до 20 лет, что в принципе очень даже не плохо. Но, если вам этого мало, то есть возможность приобрести алюкобонд с более надежным покрытием, а именно полимерным (два типа - PE и PVDF). На такой алюкобонд гарантийный срок обычно увеличивается до 25 лет.

И хотя подавляющее большинство производителей указывают именно эти цифры в описании своего товара, на самом деле, они не являются предельными.

По некоторым исследованиям данный материал может спокойно прослужить и все 50 лет, а возможно и более. А это уже делает его не просто долговечным отделочным материалом, а экономически выгодным капиталовложением.

Только представьте себе ваш дом, или торговый центр, или фитнес клуб, АЗС, и т.д., чей фасад отделан данным материалом один раз, и не нуждается в косметическом ремонте, покраске, и других манипуляциях по восстановлению его внешнего вида на протяжении 50 лет. Разве это не выгодно?

Не зря фасадные системы Киров, как и другие города, использует для отделки как новых, так и старых зданий.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!