Алюминиевые композитные панели Майкоп

Вентилируемые фасадные системы являются одним из главных достижений современной отделки фасадов. Их установка с одной стороны не слишком сложная, но с другой требует определенных навыков, и опыта, поскольку конструкция должна быть прочно закреплена.

Одним из главных достояний подобного типа фасадов является то, что его можно устанавливать в любое время года, и в любых погодных условиях. Алюминиевые композитные панели Майкоп которые использует при конструировании фасадных систем, существенно «гасят» высокие температуры, независимо от того, идет речь о морозах, или жаре.

Кроме того, наличие панелей, а также воздушного пространства между ними и стеной, или же утеплителя, к примеру, из минеральной ваты, позволяет сместить так называемый «нулевой центр» перепада температуры ближе к внешней части стены.

Таким образом, зимой, когда на улице -20, а внутри здания +23, нулевая точка температуры, находящаяся обычно ближе к внутренней стороне стены, будет находиться ближе к ее внешней части. Это значит, что стена будет теплее, и соответственно расходы на отепление помещения уменьшатся.

Фасадные системы Майкоп давно оценил и активно использует. Эта технология особенно эффективна в нашей стране, и позволяет экономить десятки, а может быть и сотни миллионов долларов на отопление зданий ежегодно, если рассматривать цифры на уровне всей страны.

Для предприятий, которые обладают большими производственными или торговыми площадями фасадные системы просто необходимы, поскольку благодаря их наличию, фирма сможет существенно экономить средства на отопление в холодное время года.

Поэтому, торговые центры, офисные здания, АЗС, магазины, и другие дома часто отделываются именно алюминиевым композитом.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!