Алюминиевые композитные панели Омск

Второй по величине город Сибири Омск также входит и в десятку самых крупных городов всей России. За последние годы его население превысило миллион человек, и с каждым годом город растет и развивается. Особых вершин удалось достичь в отрасли строительства, где все больше используют современные технологии.

Алюминиевые композитные панели Омск не просто использует, а определил как один из ключевых материалов для отделки фасадов.

Почему так? Все просто, учитывая средний годовой температурный минимум и максимум власти подсчитали, что благодаря подобным панелям городу удастся здорово экономить на потреблении энергоресурсов в зимний период. К такому же заключению пришли и частные застройщики, а также владельцы офисных зданий, и других помещений.

Кроме того, поскольку существует широчайший выбор цветовой гаммы алюкобонда, использовать данный материал можно для любых зданий. Яркие тому примеры это торгово-офисный центр «Фестиваль», а также кукольный театр «Арлекин». Благодаря этой особенности такой материал можно использовать без вреда общей картины города, и в частности его исторического обличия.

Алюкобонд Омск использует еще и по той причине, что этот материал доступен, в определенной мере и благодаря нашей компании Алфас, которая уже несколько лет занимается поставками и установкой данного материала в Омске.

Учитывая свой собственный опыт, хотим обратить ваше внимание на то, что алюминиевые композитные панели в Омске даже более эффективны, чем во многих других городах, так как обычно здесь довольно длительная и суровая зима.

Поэтому, мы рекомендуем всем тем, кто не желает получать квитанции об оплате за электроэнергию или газ с большими суммами, обратить внимание на данный тип материала. Больше, вы можете узнать позвонив нам!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!