Алюминиевые композитные панели в Евпатории

Современная архитектура не идёт ни в какое сравнение даже с архитектурой предыдущего столетия. Например, на смену глине и камню пришли стекло и металл, и, кроме того, настоящее «создало» универсальные стройматериалы, с использованием которых в сжатые сроки можно создать поистине архитектурные шедевры.

На сегодняшний день мы можем смело отнести алюминиевые композитные панели Евпатория к таким материалам. Это, во-первых, прекрасная возможность видоизменить и украсить здание, и, во-вторых, укрепить его стены, тем самым увеличить срок эксплуатации здания.

Благодаря податливости материала к кройке и его гибкости профессионалы создают листы любых форм и размеров. Фасадные системы Евпатория используют для так называемой реставрации старых зданий, построенных более полувека назад, и отделки фасадов современных строений. А ещё показатели порезки и гибкости позволяют придать алюкобонду нужную вам форму, даже ту, которая уже имеется на фасаде. То есть здание до отделки и после неё внешне не будет отличаться, за исключением появления шикарного презентабельного внешнего вида.

Помимо этого, можно использовать и керамогранит Евпатория, но предпочтение отдаётся всё же панелям, которые используется и в укрепляющих целях, что особенно актуально для старых зданий, в числе которых и здания с богатой историей. Логично и то, что здания, отделанные фасадными системами, в зимний период будут намного лучше как сохранять тепло, так и не впускать холод внутрь помещения. 

 Что, согласитесь, тоже немаловажно, ведь благодаря этому можно существенно сэкономить на коммунальных расходах. Стоимость же алюминиевых панелей и их установка окупятся всего за пару лет. Говорить о преимуществах фасадных систем можно очень и очень долго, но всё же лучше убедиться в их преимуществах на личном опыте!

Где же помимо отделки фасадов применяются алюминиевые композитные панели? Например, специфическое их применение – рекламная отрасль. Самое интересное, что благодаря податливости материала, простоте и гибкости в плане обработки, из него можно «лепить» не только нужные фасады, но и получать удивительные рекламные вывески. Прочувствовав это, большое число директоров магазинов, начальников офисов и прочее руководство перешли на использование данных панелей в изготовлении табличек с названием компании (магазина, кафе, ресторана и т.д.) и установки их как над входом, так и в любых других местах.

Вывески из алюминиевых панелей провесят долгие-долгие годы, и что самое интересное, смогут «пережить» организацию, которую она рекламирует. А ещё среди крупных компаний сейчас «модно» внутри помещения вывешивать таблички с их названиями. Это делается, во-первых, для того, чтобы сотрудники изо дня в день натыкались взглядом на бренд, тем самым напоминая себе, где они работают, а во-вторых, гордились своим непосредственным участием в рабочем процессе и вкладом в процветание компании. Одновременно с этим и посетители будут впечатлены оригинальными решениями, которые могут многое сказать о руководстве и его сотрудниках.

Некоторые клиенты обращаются за созданием скульптур из панелей. Для чего? Благодаря таким «фишкам» их муниципальное здание, торговый центр, АЗС, кинотеатр становится уникальным, ярким и имеет запоминающееся отличие. Если быть объективным, то композитные панели в сравнении с рекламными вывесками из керамогранита подходят для этих задач намного лучше. Они намного легче последних, их проще обрабатывать и что самое важное для большинства заказчиков – на них можно изображать всё, что душе угодно!

Например, на западе алюминиевыми панелями отделывают фасады стадионов. Причём дизайнеры не ставят никаких рамок, так как алюкобонд позволяет им воплощать в жизнь даже самые фантастические задумки.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!