Фасадные кассеты для вентилируемых фасадов - преимущества

Фасадные кассеты для вентилируемых фасадов - преимуществаСистема вентилируемых фасадов считается важной составляющей инженерных систем в различных зданиях. Некоторые компании изготавливают все нужные материалы и осуществляют установку систем вентфасадов разного уровня сложности. Подобные металлокассеты считаются новым материалом, который применяется как для отделки вентфасадов жилых зданий, так и для промышленных объектов. 

Как правило, современные фасадные кассеты часто требуются для улучшения тепловых характеристик и для эффективной защиты от перепадов температур. Фасадные кассеты состоят из стальных панелей с загнутыми краями, они устанавливаются в несущую конструкцию.

Металлокассеты из стали являются хорошим облицовочным материалом и обладают рядом полезных технических свойств. К преимуществам таких фасадных кассет обычно относятся: обширная цветовая гамма, небольшой вес металлокассет и удобство их монтажа, повышенная пожаробезопасность здания с вентфасадами, замечательная теплоизоляция и длительный срок эксплуатации объекта. 

На практике фасадные кассеты из-за характеристик пожаробезопасности зачастую применяются для облицовки вентилируемых фасадов промышленных зданий. В европейских государствах практически все промышленные объекты облицованы такими металлокассетами.

Размер, цветовой оттенок, внешний вид и конструкция фасадных кассет для вентилируемых фасадов могут быть разными, их непосредственный выбор обычно зависит от желания клиентов. Серьёзный выбор цветовых оттенков и размеров металлокассет подразумевает бесконечное поле для работы дизайнеров, которые желают внедрять смелые архитектурные идеи. 

К примеру, фасадные металлокассеты можно неплохо совмещать с оригинальными сэндвич панелями. В качестве вещества для фасадных кассет вентфасадов производители используют алюминиевые и медные заготовки, а также оцинкованную сталь толщиной 0,7-1,2 мм. Композитные материалы на рынке инновационных технологий уже довольно широко распространены.

Для производства металлокассет используется металл с полимерным покрытием, качественная оцинкованная и нержавеющая сталь. Алюминиевые детали покрываются полимерными веществами, которые изготовлены методом эмалировки с защитным слоем. Огромным спросом на рынке стройматериалов пользуются фасадные металлокассеты для вентфасадов, произведённые из стали. 

Впрочем, латунные и медные изделия из-за большой стоимости потребителями используются реже. Установка металлокассет для вентилируемых фасадов выполняется тремя методами. Монтаж фасадных кассет производится с помощью болтовых и винтовых скрытых соединений, а также наружных винтовых соединений.


Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!