Отделка больниц композитными панелями

Компания «ALFAS», бесспорный лидер производства фасадных строительных материалов, предлагает владельцам медицинских учреждений и больниц различной направленности. 

Обладая большой технологичностью, прекрасным внешним видом и высокой степенью защиты стен от неблагоприятных факторов внешней среды, они как нельзя лучше подходят для отделки общественных зданий различной направленности, таких как больницы.

Композитные панели – современный строительный материал, состоящий из двух листов металла, алюминия или стали, соединенных полимерной прослойкой, выполненной из композитного материала. Обладая прекрасным внешним видом, они как нельзя лучше подойдут для отделки больниц и других медицинских и общественных учреждений.

Преимущества фасадных панелей при отделке больниц

Фасадные композитные панели имеют множество преимуществ перед другими отделочными материалами, среди которых особенно важными будут следующие:

  • высокая скорость монтажа;
  • низкий уровень шума при монтаже;
  • возможность параллельного утепления стен;
  • возможность отделки стен из любого материала;
  • отделка стен любой сложности;
  • высокие потребительские и антивандальные свойства;
  • высокие прочностные характеристики.

Фасадные композитные панели производства компании «ALFAS» - простое и надежное средство, предназначенное для устройства вентилируемых фасадов, а также быстрой и качественной внешней отделки зданий. 

Предоставляя большие возможности для выполнения работ, панели как нельзя лучше подходят для отделки зданий в городской черте, особенно таких как больницы. Фасадные панели от компании «ALFAS» - быстрое и эффективное средство решения задач, связанных с отделкой зданий различного назначения.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!