Подвесные потолки композитными панелями

Композитные панели из алюминия по праву можно считать самым подходящим материалом для подвесных потолков. Они обладают множеством важных преимуществ, которые стоит рассмотреть боле подробно. Благодаря высокой жесткости панелей можно увеличить нагрузку во много раз, по сравнению с другими материалами.

Подобные композитные панели обладают отличные тепло- и звукоизоляционными свойствами, что является обязательным требованием для потолочных плит. Они могут проводить электричество, но при этом не копят статический заряд, который притягивает пыль. Композитные потолочные панели можно мыть, они ничуть не боятся сырости или попадания воды, не будут коробиться и не потеряют свой внешний вид под воздействием влаги.

 У потолочных плиток огромное разнообразие текстур и цветов, именно поэтому они открывают массу возможностей для дизайнеров потолочных систем. Также можно отметить композитные зеркальные потолочные панели, которые отличаются безопасностью, поскольку не бьются при раскрое и ударах.

 Из можно раскраивать обыкновенным электролобзиком либо циркулярной пилой. На данный момент простые ячеистые потолки, даже несмотря на то, что являются очень простыми и экономичными, уже перестали соответствовать актуальным тенденциям дизайна интерьера, ведь сейчас на первый план выходит именно неповторимость и индивидуальность.

 Возникают все новые и новые решения, основанные на применении композитных панелей со скрытым каркасом и почти незаметными стыками. Стоит отметить, что многоярусные потолочные системы могут производиться не только из пластиковых панелей либо гипсокартона.

 Что же касается привычных недостатков облицовки гипсокартоном, к примеру, недостаточная их прочность, растрескивание или разрушение из-за попадания влаги, в композите они отсутствуют.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!